какие шины лучше выбрать на зиму: широкие, узкие или среднего типоразмера?
привожу тест на шинах одной модели,но разной размерности
нюанс :размеры *наши*,но,машина тестилась другая...Vw Golf
Интересно ваше мнение по оптимальной размерности для зимни шин,
для Бмв 3 серии
http://ift.tt/1Gmeq66
привожу тест на шинах одной модели,но разной размерности
нюанс :размеры *наши*,но,машина тестилась другая...Vw Golf
Интересно ваше мнение по оптимальной размерности для зимни шин,
для Бмв 3 серии
http://ift.tt/1Gmeq66
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire