Лёгкая вибрация в автомобиле. Двигатель, кардан????????

vendredi 23 octobre 2015

Форумчане, нужен совет.
В автомобиле когда стоишь в пробке или на светофоре. Когда нажимаю на тормоз идёт лёгкая вибрация по кузову. Вибрация то есть то пропадает. Не всегда во общем. К стати если со "стоянки" поставить на D идёт лёгкая дрожь почти не ощутимая, но одним местом один фиг чувствуешь. :-DЭто нормально?

Как можно исправить? Подскажите? А то блин не порядок))))))))))))))))))))))
Авто е36 328i


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor