Подушки безопасности.

dimanche 4 janvier 2015

Привет, все мы знаем какая безопасность у е36 - никакая, поэтому хочется подумать о активных системах. Подушках безопасности. Хочу менять салон и тут всплыла мысль, а не поставить ли дверные карты с srs? Как я понимаю максимальное их количество в авто 4? И сложно ли будет их доукомплектовать в дорестайлинговое купе, 94 год? Нужно ли менять двери?

Датчиков под капотом по бортам нет, замечена только одна большая хрень под сиденьем.




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor