Привет, все мы знаем какая безопасность у е36 - никакая, поэтому хочется подумать о активных системах. Подушках безопасности. Хочу менять салон и тут всплыла мысль, а не поставить ли дверные карты с srs? Как я понимаю максимальное их количество в авто 4? И сложно ли будет их доукомплектовать в дорестайлинговое купе, 94 год? Нужно ли менять двери?
Датчиков под капотом по бортам нет, замечена только одна большая хрень под сиденьем.
Датчиков под капотом по бортам нет, замечена только одна большая хрень под сиденьем.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire