Други мои, по дороге из Вологды умерло одно колесо. проехал 300 с лишним км на докатке и сейчас слава богу уже в медвежьегорске. мое колесо починить думаю не реально.... диск ( штамповка) тресну по сварному шву и покрышка в месте трещины здорово прожевалась и деформирована ( Какое то расстояние проехал на спущенном)
В общем подскажите где можно в вашем регионе найти штамповку r17 ну и шину ханкук на нее....
или может порекомендуете разборку кккую крупную у вас.
наверное не совсем четко формулируют свои мысли...... текила помогает снять стрес )))))
если у кого есть что предложить то или сюда или 8-910-943-19-69 Саша.
Спасибо.
В общем подскажите где можно в вашем регионе найти штамповку r17 ну и шину ханкук на нее....
или может порекомендуете разборку кккую крупную у вас.
наверное не совсем четко формулируют свои мысли...... текила помогает снять стрес )))))
если у кого есть что предложить то или сюда или 8-910-943-19-69 Саша.
Спасибо.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire