Карелия Медвежьегорск, Петрозаводск и рядом. Нужна помощь.

dimanche 4 janvier 2015

Други мои, по дороге из Вологды умерло одно колесо. проехал 300 с лишним км на докатке и сейчас слава богу уже в медвежьегорске. мое колесо починить думаю не реально.... диск ( штамповка) тресну по сварному шву и покрышка в месте трещины здорово прожевалась и деформирована ( Какое то расстояние проехал на спущенном)

В общем подскажите где можно в вашем регионе найти штамповку r17 ну и шину ханкук на нее....

или может порекомендуете разборку кккую крупную у вас.

наверное не совсем четко формулируют свои мысли...... текила помогает снять стрес )))))

если у кого есть что предложить то или сюда или 8-910-943-19-69 Саша.

Спасибо.




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor