Может ктонить написать парнишам?
Затрахали дебилы.
Я разместил там обьяву, перепутал фото. Меня сразу в бан послали, хоть это в правилах и не прописанно.
Я создал аккаунт, чтобы спросить, че за фигня. В итоге этот аккаунт в бан за клона. Тут не спорю. Далее я создал еще одного, чтобы продолжить разговор. Забанили. Не спорю.
Но в итоге, разбанили со временем мой основной аккаунт, я написал в тойже теме ноту возмущения и меня забанили, типа клон. Тобишь мой основной аккаунт, клон основного аккаунта, чтоли? НУ дебилы..
http://ift.tt/1w6DV05
Затрахали дебилы.
Я разместил там обьяву, перепутал фото. Меня сразу в бан послали, хоть это в правилах и не прописанно.
Я создал аккаунт, чтобы спросить, че за фигня. В итоге этот аккаунт в бан за клона. Тут не спорю. Далее я создал еще одного, чтобы продолжить разговор. Забанили. Не спорю.
Но в итоге, разбанили со временем мой основной аккаунт, я написал в тойже теме ноту возмущения и меня забанили, типа клон. Тобишь мой основной аккаунт, клон основного аккаунта, чтоли? НУ дебилы..
http://ift.tt/1w6DV05
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire