Есть у кого рега на бмв5ер клубе?

dimanche 4 janvier 2015

Может ктонить написать парнишам?

Затрахали дебилы.

Я разместил там обьяву, перепутал фото. Меня сразу в бан послали, хоть это в правилах и не прописанно.

Я создал аккаунт, чтобы спросить, че за фигня. В итоге этот аккаунт в бан за клона. Тут не спорю. Далее я создал еще одного, чтобы продолжить разговор. Забанили. Не спорю.

Но в итоге, разбанили со временем мой основной аккаунт, я написал в тойже теме ноту возмущения и меня забанили, типа клон. Тобишь мой основной аккаунт, клон основного аккаунта, чтоли? НУ дебилы..

http://ift.tt/1w6DV05




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor