Продам 24-й стиль.
Разноширокий, оригинал, с надписями. Долго очень искал, в итоге привез за дофига денег из Япы. Поэтому состояние очень и очень хорошее, ровные, без ремонтов, насколько могу судить не крашеные.
Мне никак они не встают на тормозе от порше, взял ББС ЛМ.
В комплекте 9 дисков:
- Один в идеале комплект, 7,5....8.5,
- один задний (8,5) в довесок, с трещиной. Как запаску можно сделать, отремонтировав.
- 4 сильно замученных одношироких, но все же оригинальных. Все с надписями.
На хорошем комплекте стоит резина, но плохая, чисто на докатать.
Хочу 40 000р за все.


8-90VI-04VI-2VI-2VI, Николай. пишите вайбер, вотсап, отвечу. К телефону могу не подойти.
Только прошу, не просите гору доп фото. Состояние на фото видно, все такие. Изнутри там тоже ничего интересного нет. Белое - смазка от шиномонтажа. Грязь черная - вся отмывается.
Разноширокий, оригинал, с надписями. Долго очень искал, в итоге привез за дофига денег из Япы. Поэтому состояние очень и очень хорошее, ровные, без ремонтов, насколько могу судить не крашеные.
Мне никак они не встают на тормозе от порше, взял ББС ЛМ.
В комплекте 9 дисков:
- Один в идеале комплект, 7,5....8.5,
- один задний (8,5) в довесок, с трещиной. Как запаску можно сделать, отремонтировав.
- 4 сильно замученных одношироких, но все же оригинальных. Все с надписями.
На хорошем комплекте стоит резина, но плохая, чисто на докатать.
Хочу 40 000р за все.
8-90VI-04VI-2VI-2VI, Николай. пишите вайбер, вотсап, отвечу. К телефону могу не подойти.
Только прошу, не просите гору доп фото. Состояние на фото видно, все такие. Изнутри там тоже ничего интересного нет. Белое - смазка от шиномонтажа. Грязь черная - вся отмывается.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire