Нужен совет по купе и кабру в Питере

lundi 9 mai 2016

Привет всем!
Решил вот купить купе 36. Посмотрел все что в Питере есть и выбор пал вот на эту http://ift.tt/1WUNcIY
Да крашеная полностью, переварены арки и пороги, но лонжероны и зад целые. Может ктото знает что еще о ней? Вин WBABG21080ET13053
Второй лот это красный кабер с вейдерами.
http://ift.tt/1WUNaAJ
Мутная цена, пока не смотрел, может ктото знает чего к чему?

И еще вопрос: В какой сервис на юге лучше сгонять посмотреть их перед покупкой?


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor