Привет всем!
Решил вот купить купе 36. Посмотрел все что в Питере есть и выбор пал вот на эту http://ift.tt/1WUNcIY
Да крашеная полностью, переварены арки и пороги, но лонжероны и зад целые. Может ктото знает что еще о ней? Вин WBABG21080ET13053
Второй лот это красный кабер с вейдерами.
http://ift.tt/1WUNaAJ
Мутная цена, пока не смотрел, может ктото знает чего к чему?
И еще вопрос: В какой сервис на юге лучше сгонять посмотреть их перед покупкой?
Решил вот купить купе 36. Посмотрел все что в Питере есть и выбор пал вот на эту http://ift.tt/1WUNcIY
Да крашеная полностью, переварены арки и пороги, но лонжероны и зад целые. Может ктото знает что еще о ней? Вин WBABG21080ET13053
Второй лот это красный кабер с вейдерами.
http://ift.tt/1WUNaAJ
Мутная цена, пока не смотрел, может ктото знает чего к чему?
И еще вопрос: В какой сервис на юге лучше сгонять посмотреть их перед покупкой?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire