Продам живой компакт. пробег сейчас 250000. брал в августе 2013 с пробегом 200000. сколько скручено понятия не имею. по машине скажу... купил тачку сырую конечно. купил только из за цвета. ладно хорошь лирики.... мотор миша 42. компрессия 13 везде и ровная. масло движок не ест. мотор в мазуте... сопливит немного, старый хозяин говорил что мол сальник коленвала тек... меняли. в общем я моторы не мою! масло мотюль 8100 раз в 10000, доливал литр на весь интервал и ездил я не как пенсионер. прошлым летом большое т.о. было. я полтора месяца зубы вставлял ,бухал и тачку делал. переварил пороги, восстановил поддомкратники, переварил проблемные задние арки. перебрал подвеску и зад и перед. и гуммилагеры и сайлент редуктора и подушки автомата в общем на самом деле всё, правда все и не надо было. ступицы и перед и зад новые skf. ну и покрасили конечно мне её. в общем я ее любил. ни разу не подвела. сам с ульяновска я, работаю в москве. в общем длинные расстояния тоже гуд. теперь о колхозе....салон рекаро тряпка, протерто водительское по этому одел чехлы в общем. и под двигателем там защщитку сварганил чтоб грязь не летела. почему продаю? купил туринг 325 xi , надо доводить до ума .
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire