Здарова посоны, посоветуйте по сизому дыму

jeudi 5 mai 2016

Имеется м52b25. Значиццо с чего начать.. приобретено сие чудо. ездило, все чотко. поменял масло. сразу говорю, масло было слегка подозрительно, в силу оригинальности, но было залито.
Что теперь имеем, имеется такой нормальный угар масла
Сизый дым на горячий мотор, при разгоне под нагрузкой при кручении мотора, и при сбросе газа идет дымок непонятного содержания.

Так вот, есть соображения, что мог приехать КВКГ.
Либо же приехало что то другое, на медне померяю компрессию, но а пока?
так, как пробег ужде на масле 7 тыс, нужно менять.
Думаю залить что нибудь, что бы промыть мотор, слить, и залить уже нормальное масло.
Посоветуйте промывочное масло, которое не угробит мотор. раскоксовку пока не предлагать:-D Ну и вообще что вы думаете по данному делу. может ли квкг давать стабильный шлейф сизого дыма на определенных оборотах?

пысы

Мотор едет очень бодро, и тут уже предраться не кчему*NO*


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor