Прошу помощи в доставке железа из Мск

jeudi 5 mai 2016

Всем привет . В конце мая мне нужно будет доставить часть кузова в Оpёл .
Транспортная возьмет 7500 за доставку .
Готов заплатить пять тысяч человеку , который привезёт мне моё железо . Мало ли , может у кого есть газель и он совершенно случайно поедет по моему направлению... ну или что то подобное .


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor