новый радиатор

jeudi 5 mai 2016

глупый может быть вопрос,но всё же... купил радиатор AVA. поставил,подсоединил все,залил,начал прогонять воздух.А он течет.думал плохо зажал хомут внизу(на фото видно снятый) герметика добавил немного.Вот это отверстие в углу бочка "сопливит",вернее течет и сильно. Потом закрутил болт стравливания воздуха и всё прекратилось(крышка бочка была закрыта все время).Открутил болт-опять потекло.Закрутил-перестало. Просто на старом радике такого не было вот и испугался(сначало вообще подумал брак,пока не закрутил болтик). Вот и вопрос-новая технология чтоли какая стравливания?????Течет оттуда сильно пока болт открыт


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor