Имеется машинка с м50б20ту, давно стал замечать, что чем меньше бенза в баке, тем шустрее едет. Никто с таким не сталкивался???
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Copyright © 2010 Gamer sunity
Blogger Templates by Splashy Templates
PSD design by Katrin Wegmann
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire