Чем меньше в баке, тем лучше едет???

jeudi 5 mai 2016

Имеется машинка с м50б20ту, давно стал замечать, что чем меньше бенза в баке, тем шустрее едет. Никто с таким не сталкивался???


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor