Всем привет. Есть проблема с жором бензина. Самое банальное, что не дает мне покоя - подсос воздуха. Вроде бы наиболее популярные места подсоса воздуха починил, не должно подсасывать. При этом обороты ХХ почти стабильные. Почему почти? Стрелка гуляет на полмиллиметра. Еле еле гуляет, почти незаметно. Если приглядеться - видно. Если прислушаться - тоже еле различимо (работа двс).
Вопрос такой: если бы подсос реально присутствовал, отразилось бы это на ХХ сильнее, чем есть сейчас? Т.е. обороты гуляли бы еще сильнее?
Если на ХХ обороты почти стабильные, чуток гуляют (0,5мм хода стрелки), значит ли это, что подсоса нет и проблему стоит искать в другом месте?
Является ли такая мелкая нестабильность ХХ показателем того, что все-таки что-то неисправно? На вид стрелка гуляет вверх-вниз примерно на 25об.
Вопрос такой: если бы подсос реально присутствовал, отразилось бы это на ХХ сильнее, чем есть сейчас? Т.е. обороты гуляли бы еще сильнее?
Если на ХХ обороты почти стабильные, чуток гуляют (0,5мм хода стрелки), значит ли это, что подсоса нет и проблему стоит искать в другом месте?
Является ли такая мелкая нестабильность ХХ показателем того, что все-таки что-то неисправно? На вид стрелка гуляет вверх-вниз примерно на 25об.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire