М50 В3

mercredi 4 mai 2016

Проблема №1. Как купил машину в ней не стояла лямбда, висели только провода. Купил лямбду для М50В25 , но цвет проводов отличался от тех что на машине были. После того как подключил ее , машина стара работать ровно на холостых , пропали плавающие обороты на горячую, но при нажатии на педаль ( резком) машина может заглохнуть , или захлебнуться .
Проблема №2 Был случай , ехал и машина стала дико троить , обороты не набирались выше 3500 об\мин. на 3500 была типа как отсечка или что то такое с таким звуком " трррррр " , короче оказалось что ушаталась свеча, я ее заменил и машина вроде как поехала. Но вот теперь замечаю что если ехать ровно 3500 на любой передаче то , можно снова услышать этот " ТРРРР" если добавить чуть газу или убрать , то все пропадает , и обороты набираются\опускаются нормально. Крутится мотор до 7к примерно.
Где копать ?
И вопрос № 3 . какие кольца на поршнях у меня ? как определить .


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor