всем привет. Вот вопрос возник: двигатель м50б25 без ванос. Крышку маслозалевную очень сильно присасывает,бывает очень тяжело открутить. Так должно быть или нет? Не важно стояла машина ночь в гараже или на горячую открывать.
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire