поставил на зад и перед
челябинские
стала собранней
на ямах да же ведет себя по другому
руль острее
руль возвращается без люфта
вобщем доволен)
устанавливали в сто я рукожоп
челябинские
стала собранней
на ямах да же ведет себя по другому
руль острее
руль возвращается без люфта
вобщем доволен)
устанавливали в сто я рукожоп
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire