Распорки

mercredi 4 mai 2016

поставил на зад и перед
челябинские
стала собранней
на ямах да же ведет себя по другому
руль острее
руль возвращается без люфта
вобщем доволен)

устанавливали в сто я рукожоп


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor