Приветствую господа. Тема такая. если тапку давишь при разгоне сильнее чем обычно, то вибрация по кузову со стуком. И когда под нагрузкой трогаешься со второй например, или в горку, то машину подёргивает. думал кардан открутился в районе коробки, жало запилил там всё ровно. Может эластичная муфта приехала? или в районе редуктора что. у кого какие соображения на этот счёт?
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire