[E36] Радиатор и вентилятор кондиционера E36

mercredi 8 mars 2017

Здравствуйте!

Понимаю, что такая тема от новичка может выглядеть подозрительно, но кому-то наверняка нужны эти запчасти, а через фарпост почему-то не продается. В крайнем случае, могу отправить наложенным платежом.

Остались от проданной тройки вот такие радиатор и вентилятор кондишена. Были сняты предыдущим хозяином после поломки компрессора. Полностью в рабочем состоянии. Немного в дорожной пыли и все. Уже тщательно упакованы и подготовлены к отправке.

Цена обсуждаема.







Добавлено через 5 минут
Извиняюсь за дикий размер фото, не могу понять, как отредактировать сообщение.

[/URL] [/URL] [/URL]


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor