Здравствуйте!
Понимаю, что такая тема от новичка может выглядеть подозрительно, но кому-то наверняка нужны эти запчасти, а через фарпост почему-то не продается. В крайнем случае, могу отправить наложенным платежом.
Остались от проданной тройки вот такие радиатор и вентилятор кондишена. Были сняты предыдущим хозяином после поломки компрессора. Полностью в рабочем состоянии. Немного в дорожной пыли и все. Уже тщательно упакованы и подготовлены к отправке.
Цена обсуждаема.



Добавлено через 5 минут
Извиняюсь за дикий размер фото, не могу понять, как отредактировать сообщение.
[/URL]
[/URL]
[/URL]
Понимаю, что такая тема от новичка может выглядеть подозрительно, но кому-то наверняка нужны эти запчасти, а через фарпост почему-то не продается. В крайнем случае, могу отправить наложенным платежом.
Остались от проданной тройки вот такие радиатор и вентилятор кондишена. Были сняты предыдущим хозяином после поломки компрессора. Полностью в рабочем состоянии. Немного в дорожной пыли и все. Уже тщательно упакованы и подготовлены к отправке.
Цена обсуждаема.
Добавлено через 5 минут
Извиняюсь за дикий размер фото, не могу понять, как отредактировать сообщение.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire