Так и не дошли руки поставить, новая в упаковке.
Могу отправить почтой. Если будет много желающих, без обид. Отдам активному участнику ресурса с активным бортовым журналом о восстановлении своей Е36.
Лень фоткать. Можно посмотреть вот Здесь (тыц) У меня такая же.
Могу отправить почтой. Если будет много желающих, без обид. Отдам активному участнику ресурса с активным бортовым журналом о восстановлении своей Е36.
Лень фоткать. Можно посмотреть вот Здесь (тыц) У меня такая же.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire