Новая резинка люка (уплотнитель) наружный

mercredi 8 mars 2017

Так и не дошли руки поставить, новая в упаковке.
Могу отправить почтой. Если будет много желающих, без обид. Отдам активному участнику ресурса с активным бортовым журналом о восстановлении своей Е36.

Лень фоткать. Можно посмотреть вот Здесь (тыц) У меня такая же.


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor