[E36] Корч Е-36 в разбор. Бывшая Ралекса.

jeudi 12 mai 2016

Сабж.

-Кузов с доками, пока комплектный, на гражданской подвеске- 90000
Магистрали медь. топливо и тормоза.
-КПП ZF - 12000
-Кардан под большую муфту - 4000
-Винты от Спектрум. Задняя пружина в штатном месте- 60000
-Тормоза 328 (диски колодки лабаз)
-Толстые стабы 15000 (Эйбах кажется, красные)
-Типа спорт руль с переходником - 2000
-Полики водитель пассажир по 4000
-Ковш Спарко пластик - 7000
-Редуктор с блокой 3,15 большой - 14000
-Привода - 4000 (пара)
-Пер электростека 4000
-Кулиса лабаз сборе - 4000

Что вспомню- допишу.
Фото чуть позже.

ЗЫЖ Часть ништяков уже в броне торопитесь!

Добавлено через 2 минуты
Все находится в Санкт-Петербурге. Отправлю транспортной на выбор.

+7 9ОЧ бЧ1 Об ОЗ

Вадим

Добавлено через 16 секунд
Работает личка

Добавлено через 14 секунд
Фото чуть позже

Добавлено через 2 минуты






Добавлено через 50 секунд






0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor