Датчик абс

vendredi 13 mai 2016

Подскажите хочу прозвонить проводку датчика абс моросит датчик на переднем колесе. Год назад снимал фишку с датчика залил ВД40 пошевелил проводку и на год забыл про него. Сейчас опять загораться стал часто. Какое напряжение должно быть на -+ ? Какой провод наиболее часто повреждается?


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor