Подскажите хочу прозвонить проводку датчика абс моросит датчик на переднем колесе. Год назад снимал фишку с датчика залил ВД40 пошевелил проводку и на год забыл про него. Сейчас опять загораться стал часто. Какое напряжение должно быть на -+ ? Какой провод наиболее часто повреждается?
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire