Добрый вечер , рассмотрю покупку хорошего компакта 318 обязательно на автомате , ищу машину для девушки у самого компакт и она хочет ) самое главное кузов и техническое состояние
Смотрел 3 машины с автору , в шоке от людей и их машин :-D осталась надежда на форум и хорошие предложения ) если ещё и цвет hellrot найдётся будет вообще сказка *THUMBS UP*
Смотрел 3 машины с автору , в шоке от людей и их машин :-D осталась надежда на форум и хорошие предложения ) если ещё и цвет hellrot найдётся будет вообще сказка *THUMBS UP*
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire