[E36] Куплю компакт 318 автомат рестайлинг

mardi 15 mars 2016

Добрый вечер , рассмотрю покупку хорошего компакта 318 обязательно на автомате , ищу машину для девушки у самого компакт и она хочет ) самое главное кузов и техническое состояние

Смотрел 3 машины с автору , в шоке от людей и их машин :-D осталась надежда на форум и хорошие предложения ) если ещё и цвет hellrot найдётся будет вообще сказка *THUMBS UP*


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor