Временная регистрация в СПБ или Л,О

mardi 15 mars 2016

Народ всем привет.
Нужна регистрация ( 1 чел.) настоящая ( не липа) на год. Никто не знает , кто может решить вопрос этот . Или кто то может регистрирует у себя на съемных квартирах. ?


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor