Народ всем привет.
Нужна регистрация ( 1 чел.) настоящая ( не липа) на год. Никто не знает , кто может решить вопрос этот . Или кто то может регистрирует у себя на съемных квартирах. ?
Нужна регистрация ( 1 чел.) настоящая ( не липа) на год. Никто не знает , кто может решить вопрос этот . Или кто то может регистрирует у себя на съемных квартирах. ?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire