[Другая BMW] продам магнитолу

lundi 5 janvier 2015

собственно вот она,помоему от е34,может и от е36,досталась в качестве долга













состояние -близкое к новому ,цена 9000руб,фото кликабельны




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor