Всем привет, с Новым Годом))))
Товарищи из Минска, подскажите пожалуйста. Мне срочно нужно подарить девушке букет роз в кол-ве 99 шт. Сам я соответсвенно из России.
Подскажите надежный сайт или контору, которая не обменет и не кинет. куда можно перевести деньги, чтоб все красиво организовали.
Выручайте.
Заранее благодарен.
Товарищи из Минска, подскажите пожалуйста. Мне срочно нужно подарить девушке букет роз в кол-ве 99 шт. Сам я соответсвенно из России.
Подскажите надежный сайт или контору, которая не обменет и не кинет. куда можно перевести деньги, чтоб все красиво организовали.
Выручайте.
Заранее благодарен.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire