Подключил я разъем для фонарика, напряжение в нем постоянно, даже при выключенном зажигании, что не есть хорошо для жизни аккумулятора фонарика и авто, ошибка инженеров? Или как можно придумать авто выключение при завершении заряда?
Подключение от прикуривателя не вариант, у меня он работает всегда, независимо включено зажигание или нет.
Подключение от прикуривателя не вариант, у меня он работает всегда, независимо включено зажигание или нет.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire