большой привет всем!

dimanche 4 janvier 2015

приветствую всех. меня зовут Вова, с города Тверь. Владею 320 1996 г. От авто только плюсовые эмоции. Купил, поездил год не чего не делал, масло фильтры. потом понеслось стартер, рейка, гур, радиатор и.т.д покупаю тут на форуме в основном запчасти. полностью покрасили авто. делал знакомый вроде не плохо. фотки не знаю как сюда загрузить, есть ссылки.:)

http://ift.tt/1xpN1tl

http://ift.tt/1DlcuEP




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor