приветствую всех. меня зовут Вова, с города Тверь. Владею 320 1996 г. От авто только плюсовые эмоции. Купил, поездил год не чего не делал, масло фильтры. потом понеслось стартер, рейка, гур, радиатор и.т.д покупаю тут на форуме в основном запчасти. полностью покрасили авто. делал знакомый вроде не плохо. фотки не знаю как сюда загрузить, есть ссылки.:)
http://ift.tt/1xpN1tl
http://ift.tt/1DlcuEP
http://ift.tt/1xpN1tl
http://ift.tt/1DlcuEP
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire