Не заводится M44. Искра есть , бензин есть. Показания INPA

vendredi 10 mars 2017

Помогите пожалуйста оживить мой трофей. Примерно пол года как он начал вибрировать прогретый на холостом. Ближе к холодам плохо стал заводится- не все горшки схватывали. При -15 уже не заводилась, похоже 2 горшка только схватывали. Последние 2 недели перед кончиной , после запуска работало 3 цилиндра, 4-й схватывал через 10-15 сек. Сейчас только иногда чих-пых . Оставлял по одной свече - схватывают 2 средних.



После сброса ошибок завожу , ошибок нет. Кручу секунд 15 , результат



0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor