Помогите пожалуйста оживить мой трофей. Примерно пол года как он начал вибрировать прогретый на холостом. Ближе к холодам плохо стал заводится- не все горшки схватывали. При -15 уже не заводилась, похоже 2 горшка только схватывали. Последние 2 недели перед кончиной , после запуска работало 3 цилиндра, 4-й схватывал через 10-15 сек. Сейчас только иногда чих-пых . Оставлял по одной свече - схватывают 2 средних.

После сброса ошибок завожу , ошибок нет. Кручу секунд 15 , результат

После сброса ошибок завожу , ошибок нет. Кручу секунд 15 , результат
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire