Так получилось, собираюсь продавать автомобиль... Жалко, но выбор пал на e39, которая в соседнем гараже пылится.
О машине. 1991 год, февраль. Fc03561. Комплектация на момент покупки барабан.
Добавлено:
Климат полный с автономной вентиляцией,
Подогрев сидений,
Top hi-fi,
Cd чейнджер с магнитоллой c33,
М руль 4 спицы
Круиз контроль,
Бортовой компьютер без модуля чека(лежит на полочке, с проводкой)
Электро стекла передние и электро люк,
Комплект для не курящих,
Парктроник задний,
Зеркало Фотохром,
Задний диван с подлокотником,
Подлокотник передний,
Бардачек рестайл,
Редуктор lsd,
Пробег 390т.км мотор родной, цепи менял 40 т.км назад вместе с гидриками, успокоителями и натяжителями. 100 т.км назад менял вкладыши шатунные и делал профилактику маслонасосу. Мотор не перегревался, едет как должен ехать, не дергается, обороты не плавают.
Масло меняется раз в 8 т.км езжу на shell. Машина в семье с 2003 года.
Пол не гнилой, родной, в 2012 году разбирал, счищал родную сухую вибро изоляцию, отмыл все и обработал изнутри кислотным грунтом, после проклеил новой вибро изоляцией. С ней отдам второй комплект резины на дисках. Диски все 8 одинаковые. Плюс отдам еще много всяких запчастей от нее.
Из минусов:
Задняя правая арка под ремонт, новая лежит на полочке, постараюсь заменить сам, если нет, отдам новому владельцу, лежат на полке так же пороги, хотел поменять т.к. есть рыжики в поддомкратниках и замят правый порог. Не сильно, но расстроившись в 2009 году купил новые.
В прошлом году поцарапали заднее крыло, за лючком бензобака. Мелочь, сделаю если успею.
На коробке мкпп стерся синхронизатор 3 ей передачи( на горячую рычит)
Новая коробка уже куплена, лежит рядом.
За машину не стыдно, сам ездил, сам обслуживал. Вместе с машиной могу отдать и инпа, если человек рукастый будет. Все запчасти покупались либо новые либо здесь на форуме.
Цвет alpinweis ll перекрашивал в 2008 году с разбором.
Цена за автомобиль с резиной и прочим 250 тыр. Торгуемо. Находится в Красноярске. Можно посмотреть, могу прокатить.
Фото будут на днях.
О машине. 1991 год, февраль. Fc03561. Комплектация на момент покупки барабан.
Добавлено:
Климат полный с автономной вентиляцией,
Подогрев сидений,
Top hi-fi,
Cd чейнджер с магнитоллой c33,
М руль 4 спицы
Круиз контроль,
Бортовой компьютер без модуля чека(лежит на полочке, с проводкой)
Электро стекла передние и электро люк,
Комплект для не курящих,
Парктроник задний,
Зеркало Фотохром,
Задний диван с подлокотником,
Подлокотник передний,
Бардачек рестайл,
Редуктор lsd,
Пробег 390т.км мотор родной, цепи менял 40 т.км назад вместе с гидриками, успокоителями и натяжителями. 100 т.км назад менял вкладыши шатунные и делал профилактику маслонасосу. Мотор не перегревался, едет как должен ехать, не дергается, обороты не плавают.
Масло меняется раз в 8 т.км езжу на shell. Машина в семье с 2003 года.
Пол не гнилой, родной, в 2012 году разбирал, счищал родную сухую вибро изоляцию, отмыл все и обработал изнутри кислотным грунтом, после проклеил новой вибро изоляцией. С ней отдам второй комплект резины на дисках. Диски все 8 одинаковые. Плюс отдам еще много всяких запчастей от нее.
Из минусов:
Задняя правая арка под ремонт, новая лежит на полочке, постараюсь заменить сам, если нет, отдам новому владельцу, лежат на полке так же пороги, хотел поменять т.к. есть рыжики в поддомкратниках и замят правый порог. Не сильно, но расстроившись в 2009 году купил новые.
В прошлом году поцарапали заднее крыло, за лючком бензобака. Мелочь, сделаю если успею.
На коробке мкпп стерся синхронизатор 3 ей передачи( на горячую рычит)
Новая коробка уже куплена, лежит рядом.
За машину не стыдно, сам ездил, сам обслуживал. Вместе с машиной могу отдать и инпа, если человек рукастый будет. Все запчасти покупались либо новые либо здесь на форуме.
Цвет alpinweis ll перекрашивал в 2008 году с разбором.
Цена за автомобиль с резиной и прочим 250 тыр. Торгуемо. Находится в Красноярске. Можно посмотреть, могу прокатить.
Фото будут на днях.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire