Всем привет, продам блоку для редуктора (сама блока без корпуса), с кольцом главной пары 3,45. состояние рабочее, при Вас разберем посмотрим износ. В нагрузку отдам масло 75W-140 для ЛСД 2 литра кастрол. ( а только оно сейчас больше касаря стоит в магазе)))
Так же есть редуктор 3,45 завареный - развалившейся - снова завареный:-D (отдам в нагрузку при желании)
Цену вижу 13 000 рублей (аргументированный торг приветствуется) Торга типа "у дяди Васи видел за 5 000 пять лет назад" - не будет)))))
Находится в Наро-Фоминске 50 км от МКАД по Киевскому шоссе
могу отправить, но только деловыми линиями или почтой по 100% предоплате, изредка бываю в Москве, можно будет встретиться в районе Юго-Западной.
тел для связи 8-9о5-пять59-девять9-2I
На номере есть ватс апп и вибер
Так же есть редуктор 3,45 завареный - развалившейся - снова завареный:-D (отдам в нагрузку при желании)
Цену вижу 13 000 рублей (аргументированный торг приветствуется) Торга типа "у дяди Васи видел за 5 000 пять лет назад" - не будет)))))
Находится в Наро-Фоминске 50 км от МКАД по Киевскому шоссе
могу отправить, но только деловыми линиями или почтой по 100% предоплате, изредка бываю в Москве, можно будет встретиться в районе Юго-Западной.
тел для связи 8-9о5-пять59-девять9-2I
На номере есть ватс апп и вибер
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire