Реутовчане, помогите соклубнику;)

vendredi 10 mars 2017

Нужно забрать насадку на выхлоп, и с оказией в Москву передать, вопрос не горящий, просто самому туда никак не добраться.
Есть кто у нас из Реутова? ул.Транспортная д.8.
Заранее*RESPEKT*

Вот эту

http://ift.tt/2mOvj4k


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor