Нужно забрать насадку на выхлоп, и с оказией в Москву передать, вопрос не горящий, просто самому туда никак не добраться.
Есть кто у нас из Реутова? ул.Транспортная д.8.
Заранее*RESPEKT*
Вот эту
http://ift.tt/2mOvj4k
Есть кто у нас из Реутова? ул.Транспортная д.8.
Заранее*RESPEKT*
Вот эту
http://ift.tt/2mOvj4k
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire