Имею два одинаковых молдинга.
На одном отломан самый край.
Задача : переставить эту часть с одного на другой.
Потискав в руках заметил, что этот уголочек выполнен отдельно от всего молдинга (на лицевой стороне прям черту соединения видно) и к тому же по ощущениям он резиновый. Есть подозрения, что он либо снимается, либо как-то отклеивается. Ни у кого не было подобного опыта?

На одном отломан самый край.
Задача : переставить эту часть с одного на другой.
Потискав в руках заметил, что этот уголочек выполнен отдельно от всего молдинга (на лицевой стороне прям черту соединения видно) и к тому же по ощущениям он резиновый. Есть подозрения, что он либо снимается, либо как-то отклеивается. Ни у кого не было подобного опыта?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire