Всем привет. Глубоко извиняюсь, если данная тема обсуждалась, но в данный момент интернет у меня только в телефоне, а его браузер не хочет запускать поиск ни в какую. Администраторы, извините.
Вопрос у меня следующий.
Как правильно установить планку успокоителя цепи на М42? Есть какие-то нюансы?
За последнее время у меня обломило 2 штуки. Я грешу на свои кривые рученки.
Верхнее крепление там с будто с регулировкой положения, относительно плоскости БЦ, но как его отрегулировать, если остальные 3 болта жестко притягивают его к этой плоскости? Зачем эта винтовая втулка? Если я начинаю эту втулку вращать после поприкосновения с блоком- сам успокоитель в этом месте начинает тянуть наизлом наружу. А если ее не докрутить до блока, то позже, закручивая болт, который крепит успокоитель, проходя сквозь эту втулку, все это дело начнет прижимать к блоку, тоже наизлом.
Иных способов установки, кроме как вращать ее по резьбе до соприкосновения с блоком, а потом затянуть болтом я не вижу. Сторожилы, подскажите, что я делаю не так?
P.S. , фотку тоже не загружает(
Вопрос у меня следующий.
Как правильно установить планку успокоителя цепи на М42? Есть какие-то нюансы?
За последнее время у меня обломило 2 штуки. Я грешу на свои кривые рученки.
Верхнее крепление там с будто с регулировкой положения, относительно плоскости БЦ, но как его отрегулировать, если остальные 3 болта жестко притягивают его к этой плоскости? Зачем эта винтовая втулка? Если я начинаю эту втулку вращать после поприкосновения с блоком- сам успокоитель в этом месте начинает тянуть наизлом наружу. А если ее не докрутить до блока, то позже, закручивая болт, который крепит успокоитель, проходя сквозь эту втулку, все это дело начнет прижимать к блоку, тоже наизлом.
Иных способов установки, кроме как вращать ее по резьбе до соприкосновения с блоком, а потом затянуть болтом я не вижу. Сторожилы, подскажите, что я делаю не так?
P.S. , фотку тоже не загружает(
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire