Доброго времени суток , беспокоит меня такая проблема , при движении по трассе на 5 передаче , когда стрелка тахометра переваливает за 3500 случаются хаотичные провалы мощности , которые длятся пару секунд и затем с отчетливым толчком двигатель снова начинает тянуть , в городе я таких проблем не замечал , звук при этом похож как буд-то двигатель глохнет , может он и глохнет если отталкиваться от того что тяга проподает полностью , самое неприятное что оно не прогнозируемо и иногда происходит в самый неприятный момент ( например когда обгоняю фуру )
похожих тем я не нашел , или плохо искал , зарание благодарю
похожих тем я не нашел , или плохо искал , зарание благодарю
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire