Всем доброго времени суток. Вопрос по управлению заслонкой на выхлопе е36 328. Дело в том что у меня на 328 при покупке стоял колхозный прямоточный выхлоп, сейчас купил родной в сборе, хочу восстановить работу этой самой заслонки на одной из выхлопных труб. Подскажите как правильно проложить шланги от впуска до самой банки и где именно должен стоять электромагнитный клапан управления этой заслонкой по заводу??? И где искать управляющую фишку, которая идет от мозгов на этот самый электромагнитный клапан???
Буду очень благодарен за любую помощь, ногами не пинайте, поиск юзал, ничего не нашел.
Буду очень благодарен за любую помощь, ногами не пинайте, поиск юзал, ничего не нашел.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire