Управление заслонкой выхлопа 328.

vendredi 10 mars 2017

Всем доброго времени суток. Вопрос по управлению заслонкой на выхлопе е36 328. Дело в том что у меня на 328 при покупке стоял колхозный прямоточный выхлоп, сейчас купил родной в сборе, хочу восстановить работу этой самой заслонки на одной из выхлопных труб. Подскажите как правильно проложить шланги от впуска до самой банки и где именно должен стоять электромагнитный клапан управления этой заслонкой по заводу??? И где искать управляющую фишку, которая идет от мозгов на этот самый электромагнитный клапан???

Буду очень благодарен за любую помощь, ногами не пинайте, поиск юзал, ничего не нашел.


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor