Работала на холостых и заглохла.........

jeudi 6 octobre 2016

Всем салют! мужики вообщем предыстория, начило выкидывать фриз поменял прокладку все опять повторилось после замены, купил бошку с двиглом, и пошел по пути наименьшего гемора для себя, на свой двиг поставил бошку купленную , все собрал начал прокачивать систему ОЖ, машина работала на холостых, И ТУТ Я РЕШИЛ ПОГАЗОВАТЬ ЧТО БЫ В ПЕЧКУ ЗАКАЧАЛО, ГАЗАНУЛ ПРИМЕРНО 1800-1900 ОБ/М МАШИНА ЗАГЛОХЛА, КРУЧУ СТАРТЕРОМ как будто порвало ремень, НО разобрав защиту увидел ремень на месте все пучком, кто скажет че за Х..НЯ с эти ЕБ..ЫМ М40?


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor