Доброго времени суток.
Ситуация такая, купил разобранный мотор М42, все вкладыши сальники, кольца поменял. Башку проточил, ве ок. Собрали запустили не троит не дымит работает четко. Но нюанс с давлением масла. На хх горит и даже не моргает. 2500-3000 об.мин даёшь пропадает. Но когда возвращается в хх сразу не загорается, примерно минуту. Махнул масло с синтетики на полусинтетику с промыванием, фильтр поменял и все осталось также... Братцы соклубники, подскажите что, куда и сколько раз? В поиске не могу набрать, если чесно, что то на трубе он не работает, а компьютера нет, сломался!
Заранее Вам благодарен!
Ситуация такая, купил разобранный мотор М42, все вкладыши сальники, кольца поменял. Башку проточил, ве ок. Собрали запустили не троит не дымит работает четко. Но нюанс с давлением масла. На хх горит и даже не моргает. 2500-3000 об.мин даёшь пропадает. Но когда возвращается в хх сразу не загорается, примерно минуту. Махнул масло с синтетики на полусинтетику с промыванием, фильтр поменял и все осталось также... Братцы соклубники, подскажите что, куда и сколько раз? В поиске не могу набрать, если чесно, что то на трубе он не работает, а компьютера нет, сломался!
Заранее Вам благодарен!
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire