Давление масла М42

jeudi 6 octobre 2016

Доброго времени суток.
Ситуация такая, купил разобранный мотор М42, все вкладыши сальники, кольца поменял. Башку проточил, ве ок. Собрали запустили не троит не дымит работает четко. Но нюанс с давлением масла. На хх горит и даже не моргает. 2500-3000 об.мин даёшь пропадает. Но когда возвращается в хх сразу не загорается, примерно минуту. Махнул масло с синтетики на полусинтетику с промыванием, фильтр поменял и все осталось также... Братцы соклубники, подскажите что, куда и сколько раз? В поиске не могу набрать, если чесно, что то на трубе он не работает, а компьютера нет, сломался!
Заранее Вам благодарен!


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor