Здравствуйте со клубники. Вопрос такого рода как проверить этот клапан рабочий он или нет ?


Дело в том что как поворачиваю ключ в любое положение этот клапан начинает щёлкать интервалом в 1 секунду. Такое ощущение что он погиб. Может кто сталкивался ?
Дело в том что как поворачиваю ключ в любое положение этот клапан начинает щёлкать интервалом в 1 секунду. Такое ощущение что он погиб. Может кто сталкивался ?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire