Конденсатор,помогите разобраться

samedi 4 juin 2016

Чуть больше месяца назад купил е36 купе 318is м44 1998 г, и обнаружил вот этот конденсатор
На нем была наклейка BMW original,в общем когда капот закрыт и машина не заведена он постоянно заряжается и в каком то месте бьет током(разряжается).Когда капот открыт ничего не происходит,как я понял он завязан (конденсатор) с концевиком капота.Из конденсатора выходят два провода один его конец уходит в проводку а другой был вставлен в воздуховод бампера и при прикосновении к нему бьет током причем так нормально, вот собственно он
Что это за система и для чего она нужна? И на фото видно что конденсатор не должен быть в этом месте


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor