Привет всем,ночью вьехали в машину (припаркованную),в правое колесо,
сработал блок руля и он как я понял сорвался, то есть руль крутиться а замок не прокручивается,как будто блок стоит..как замок разблокировать...
сработал блок руля и он как я понял сорвался, то есть руль крутиться а замок не прокручивается,как будто блок стоит..как замок разблокировать...
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire