Покупал у него рычаги, задние развальные, перед покупкой уточнял в каком состоянии рычаги и сайлентблоки, сказал что рычаги хорошие. В итоге когда открыл посылку был удивлен - рычаги гнилые, сайленты мертвые, в итоге рычаги на помойке+потерянное время и деньги. Всем кто будет у него покупать, лучше просить фото, я больше к нему точно не обращусь.



Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire