При подключении interlock ключ зажигания не встает в третье положение

mercredi 4 mai 2016

Всем привет.

Вот и меня настиг проворачивающийся ключ в замке зажигания. Но сейчас не об этом. )))

Замок сделал, когда разбирал - отсоединял интерлок, при сборке назад, без интерлока все ОК, а при его подключении ключ не становится в третье положение, точнее раза три-четыре все хорошо, а потом все не хорошо. После того как выворачиваю тросик, опять все отлично.

Может я не так как-то собираю?


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor