Всем привет.
Вот и меня настиг проворачивающийся ключ в замке зажигания. Но сейчас не об этом. )))
Замок сделал, когда разбирал - отсоединял интерлок, при сборке назад, без интерлока все ОК, а при его подключении ключ не становится в третье положение, точнее раза три-четыре все хорошо, а потом все не хорошо. После того как выворачиваю тросик, опять все отлично.
Может я не так как-то собираю?
Вот и меня настиг проворачивающийся ключ в замке зажигания. Но сейчас не об этом. )))
Замок сделал, когда разбирал - отсоединял интерлок, при сборке назад, без интерлока все ОК, а при его подключении ключ не становится в третье положение, точнее раза три-четыре все хорошо, а потом все не хорошо. После того как выворачиваю тросик, опять все отлично.
Может я не так как-то собираю?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire