[E36] Саб на штатную магнитолу

dimanche 15 mai 2016

Всем привет! В автозвуке я не разбираюсь, прошу помощи, можно ли к какой-нибудь из штатных магнитол подключить сабвуфер? без перепайки и прочего, то есьт через линейные выходы все поставить? Ну или если такое чудо нереально, то какие из моделей штатных ГУ можно сделать с выходами?


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor