Всем привет! В автозвуке я не разбираюсь, прошу помощи, можно ли к какой-нибудь из штатных магнитол подключить сабвуфер? без перепайки и прочего, то есьт через линейные выходы все поставить? Ну или если такое чудо нереально, то какие из моделей штатных ГУ можно сделать с выходами?
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire