[E36] Продам 325

lundi 16 mai 2016

Срочно, надоело мне в рашке втухать, сокращают, уеду хоть на лето в теплые края типа испании, буду там на велике как дурачек прыгатьв, машина теперь не нужна вторая да и не понятно на что содержать, так что продаю, что бы не грустила.
Кузов отличный!
Ходовая бильштайн с регулеровкой жесткости отбоя и клиренса.(койловеры bistein pss9/10)
Сайленты м3
Тормоза е46 330, гтц м3 абс работает.
Весь выхлоп, охлаждение, маслоподача и масло охлаждение м3 е36 3.2
М50в25
Сцепление м52в28
Редуктор с блокой, перебран на фрикционы проше 3.15
На передних лонжеровнах X-brase, на стаканах спереди и сзади распорки.
М бампера оригинал и пороги оригинал.
М зеркала оригинал
Все жижи, фильтры поменяны, машина обслужена, все работает, все хорошо.
Документы в порядке, на учете на мне в Москве, блок родной, все прозрачно.
Из косяков которые я не успел устранить:
Блок дворников ВиВа глючит, правая накладка порога М утеряна, новую не успел купить, потолок переклеен прошлым владельцем в черную алькантару - плохо и не работает подогрев лямбды, заниматься больше не хочу, надоело.
Цену вижу в районе 250, обсуждаемо.
9035351808
http://vk.com/urbandirt







0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor