1) BMW 323 MKПП седан в ПТС "316" Оригинал 98 л.с
2) 1994г.
3) м52б25 замена 2012
4) пробег двигателя 170000 миль
5) Бирюзовый
6) г.Москва
7) 250.000
8) 8-926-831-61-87 Антон
9) WBACA71030FL63386
Оформлена на мою девушку, на учет ставится без проблем, уже замененный двигатель фотографировали в ГИБДД при постановке на учет.
Итак, ввиду того что за сумму которую я планировал продать автомобиль она никому не нужна — снимаю все ништяки которые не поленюсь и продаю как есть за 250 000 руб.
Что предлагается за эту сумму.
Предупреждаю сразу — машина исключительно для фаната, который готов
вкладывать деньги в данный авто. Прежде чем звонить или приезжать на осмотр
— уясните для себя что автомобилю 22 года. Машина участвовала в дтп, это
отражено на сайте автокод.
Во владении у меня 5 лет. За это время автомобиль перебран полностью.
По комплектации:
Салон кожа коричневая с электроприводом (америка)
М-руль
4 ЭСП
Климат 2х зонный
Дерево
Полный м-пакет (пороги бампера молдинги зеркала)
Подсветка индивидуал
Черный потолок
Редкий ковер в салоне цвет magma
Распорка верхняя Wiechers Sport
Редуктор с блокировкой от m3
БК 18 кнопок
Под капотом
Мотор 2.5 М52B25 пробег 150 000 миль покупал из англии
Масло не ест
Впуск М50, выпуск М3 3.0 америка + прошивка
ABS, ASC и прочие системы удалены (возможно подключить обратно)
Так же установлена система охлаждения для жарких стран.
Внешне
Колеса 6й стиль на новой зимней резине (пробег 1300 км)
Покраска 3 года назад
Покрашена в индивидуальный цвет Atlantis Metallic
По косякам:
На арке вздулась краска (4 кв см)
На левом пороге вокруг поддамкратника пошла ржа(из-за нерадивых
шиномонтажников была продавлена домкратами)
Просматривали эндоскопом — остальной порог в живом состоянии.
Сальник хвостовика кпп требует замены (отдам с машиной)
Сцепление требует замены (в ближайшее время заменю)
По обслуживанию:
Поменяна вся передняя подвеска
Стойки в круг (koni) все опорники, пыльники, отбойники.
Замена масла в двигателе, замена масла в редукторе
По всем неисправностям уже куплены детали — отдам с авто вместе с другими
запчастями
Теперь о цене. Торг будет только за снятые опции ! Читаем внимательно ! За
машину не стыдно — все косяки покажу и расскажу на месте.
Так же есть приятный бонус в птс вклейка по номеру двигателя + 98 л.с Налог и
страховка стоят копейки.
Допы которые возможно оставить на машине
Диски bbs bmw 29й стиль на новом лете + запаска такая-же (на новой резине) +20 000 р
Парктроник оригинал +10000р
Harman/Kardon +10000р
X-brace + 5000р
Webasto +10000р
Магнитола Professinal RDS ( Новая оригинальная ручка громкости + еще одна такая-же магнитола на запчасти + 20000р
Крышка двигателя M-power + 5000р
Подстаканники америка + 5000р
Монетницы в двери +2000р
Накладки на порожки внутренние M3 + 5000р (покупались новыми за 12000)
М-приборка с черными хром кольцами +3000р
Круиз работающий с кнопок на руле +5000р
Мешок для лыж с новой обшивкой багажника + 3000р
Комплект подсветки подкапотного пространства + 2000р
Пока большая часть ништяков не снята - есть возможность взять машину в комплектации которая вам нравится - все как в салоне BMW ))))
есть БЖ на драйв 2 http://ift.tt/1rWMX53
Фото:





Без флуда ! Модераторов прошу присмотреть за темой.
Причина продажи - хочу дизель.
2) 1994г.
3) м52б25 замена 2012
4) пробег двигателя 170000 миль
5) Бирюзовый
6) г.Москва
7) 250.000
8) 8-926-831-61-87 Антон
9) WBACA71030FL63386
Оформлена на мою девушку, на учет ставится без проблем, уже замененный двигатель фотографировали в ГИБДД при постановке на учет.
Итак, ввиду того что за сумму которую я планировал продать автомобиль она никому не нужна — снимаю все ништяки которые не поленюсь и продаю как есть за 250 000 руб.
Что предлагается за эту сумму.
Предупреждаю сразу — машина исключительно для фаната, который готов
вкладывать деньги в данный авто. Прежде чем звонить или приезжать на осмотр
— уясните для себя что автомобилю 22 года. Машина участвовала в дтп, это
отражено на сайте автокод.
Во владении у меня 5 лет. За это время автомобиль перебран полностью.
По комплектации:
Салон кожа коричневая с электроприводом (америка)
М-руль
4 ЭСП
Климат 2х зонный
Дерево
Полный м-пакет (пороги бампера молдинги зеркала)
Подсветка индивидуал
Черный потолок
Редкий ковер в салоне цвет magma
Распорка верхняя Wiechers Sport
Редуктор с блокировкой от m3
БК 18 кнопок
Под капотом
Мотор 2.5 М52B25 пробег 150 000 миль покупал из англии
Масло не ест
Впуск М50, выпуск М3 3.0 америка + прошивка
ABS, ASC и прочие системы удалены (возможно подключить обратно)
Так же установлена система охлаждения для жарких стран.
Внешне
Колеса 6й стиль на новой зимней резине (пробег 1300 км)
Покраска 3 года назад
Покрашена в индивидуальный цвет Atlantis Metallic
По косякам:
На арке вздулась краска (4 кв см)
На левом пороге вокруг поддамкратника пошла ржа(из-за нерадивых
шиномонтажников была продавлена домкратами)
Просматривали эндоскопом — остальной порог в живом состоянии.
Сальник хвостовика кпп требует замены (отдам с машиной)
Сцепление требует замены (в ближайшее время заменю)
По обслуживанию:
Поменяна вся передняя подвеска
Стойки в круг (koni) все опорники, пыльники, отбойники.
Замена масла в двигателе, замена масла в редукторе
По всем неисправностям уже куплены детали — отдам с авто вместе с другими
запчастями
Теперь о цене. Торг будет только за снятые опции ! Читаем внимательно ! За
машину не стыдно — все косяки покажу и расскажу на месте.
Так же есть приятный бонус в птс вклейка по номеру двигателя + 98 л.с Налог и
страховка стоят копейки.
Допы которые возможно оставить на машине
Диски bbs bmw 29й стиль на новом лете + запаска такая-же (на новой резине) +20 000 р
Парктроник оригинал +10000р
Harman/Kardon +10000р
X-brace + 5000р
Webasto +10000р
Магнитола Professinal RDS ( Новая оригинальная ручка громкости + еще одна такая-же магнитола на запчасти + 20000р
Крышка двигателя M-power + 5000р
Подстаканники америка + 5000р
Монетницы в двери +2000р
Накладки на порожки внутренние M3 + 5000р (покупались новыми за 12000)
М-приборка с черными хром кольцами +3000р
Круиз работающий с кнопок на руле +5000р
Мешок для лыж с новой обшивкой багажника + 3000р
Комплект подсветки подкапотного пространства + 2000р
Пока большая часть ништяков не снята - есть возможность взять машину в комплектации которая вам нравится - все как в салоне BMW ))))
есть БЖ на драйв 2 http://ift.tt/1rWMX53
Фото:
Без флуда ! Модераторов прошу присмотреть за темой.
Причина продажи - хочу дизель.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire