Ребят что может быть, после замены рейки и тяг, появился маленький стук при вращении руля, руль на градусов 30 кручу -(тук) в обратную тоже самое, днем не слышно, но ночью в салоне в тишине слышно, где то по центру, отдает немного в руль, развал не делал, тк грешу на рейку, многие говорят делай сход развал, из за того что тяги не выставлены, мол из за них мб.
Какие у вас предположения?
Добавлено через 59 секунд
Могут ли это быть опоры или рул кардан?
Какие у вас предположения?
Добавлено через 59 секунд
Могут ли это быть опоры или рул кардан?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire