Помогите с Акпп

dimanche 15 mai 2016

Вчера случилось ужасное... Нет мне прощенья((( В общем налетел на камень.
Машина едет только на D. Рычаг двигается, фиксируется во всех положениях, но скорости не переключает. Едет только вперед. Теперь даже до сервиса сам не доеду, без задней скорости.
Коробка в аварию не ушла. Масло не бежит.
Помогите может у кого было подобное*HELP*


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor