М50B25 Непонятное поведение при разгоне

mercredi 4 mai 2016

Объясняю. Двигатель требует капиталки, но ездит нормально, доливаю масло. (и плавают обороты на холостых)
Вопрос такой. Ездишь некоторое время нормально, но в какойто прекрасный момент машина перестает ехать. тапку в пол и ничего, половина лошадей под капотом какбудто уснули. (думаю грешить на смесь, кажется в этот момент увеличивается расход бензина).
Допустим на заправке глушу мотор, постоит машина неск минут, завожу. И норм, разгон подхватывает сразу с низов, проснулся движок. Какбудто по настроению едет, то хочет то нет.
Какая может быть причина такого поведения? Может кто сталкивался.

Читал про ДМРВ, датч коленвала. Но хотелось бы мнения тех кто именно с этим сталкивался.


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor