в общем если у вас порвался тросик или заело замки самый хардкорный метод :-D сначало снимаем ноздри и через левую если стоим перед машиной нащупываем трос между замками и тянем открывается левый замок [IMG]
[/IMG]
далее чтобы открыть второй замок обычно цепляются через ноздрю к тросу крючком, либо через поворотник , у меня замок заклинело и сломало ушко где трос цепляется в итоге тросом его неоткрыть [IMG]
[/IMG]
берём отвёртку и пробиваем корпус замка , когда пробили отвёрткой нажимаем на миханизм ибо ударом молотка и вуаля замок открыт :-D усё конец эпопеи , ставим новый замок всё цепляем хлопаем в ладоши :-D [IMG]
[/IMG]
Добавлено через 2 минуты
ещё фонарик понадобится, кто непонял когда подсветите всё поймёте *POP*
далее чтобы открыть второй замок обычно цепляются через ноздрю к тросу крючком, либо через поворотник , у меня замок заклинело и сломало ушко где трос цепляется в итоге тросом его неоткрыть [IMG]
берём отвёртку и пробиваем корпус замка , когда пробили отвёрткой нажимаем на миханизм ибо ударом молотка и вуаля замок открыт :-D усё конец эпопеи , ставим новый замок всё цепляем хлопаем в ладоши :-D [IMG]
Добавлено через 2 минуты
ещё фонарик понадобится, кто непонял когда подсветите всё поймёте *POP*
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire