Продам 22 стиль.
Довольно долго искал себе оригинал в хорошем состоянии, на зиму. Купил, обул в Континенталь шипы (бу 3000км, с другой машины у меня были, 1 шипа нет на все 4 колеса).
Причина продажи - не встанут на тормоза брембо от порше.
Цена 20 000р диски (шинка на вас), 30 000р с резиной.
Предпочтение тем, кому надо с резиной.
Фото пока нет, и в ближайшее время не будет, давайте скажу просто что оригинальные, вродь не крашенные, следов ремонта не видел, Хорошие, ровные, аккуратные. вот они на машине. Сейчас лежит в Рейспорте.

906-046-26-26 Николай, если не отвечаю, смс или вотсап
Довольно долго искал себе оригинал в хорошем состоянии, на зиму. Купил, обул в Континенталь шипы (бу 3000км, с другой машины у меня были, 1 шипа нет на все 4 колеса).
Причина продажи - не встанут на тормоза брембо от порше.
Цена 20 000р диски (шинка на вас), 30 000р с резиной.
Предпочтение тем, кому надо с резиной.
Фото пока нет, и в ближайшее время не будет, давайте скажу просто что оригинальные, вродь не крашенные, следов ремонта не видел, Хорошие, ровные, аккуратные. вот они на машине. Сейчас лежит в Рейспорте.
906-046-26-26 Николай, если не отвечаю, смс или вотсап
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire